Поиск
Тип объекта
Апартаменты
Коммерческая недвижимость
Дома/виллы
Земельные участки
Все жилые комплексы
АРЕНДА
Населенный пункт
Номер
Стоимость от   €
до   €
Площадь: от  м2
до   м2
Спален от 
до 
Бесплатные консультации по недвижимости

Новости - недвижимость и инвестиции в Черногории

Аэропорты Черногории увеличивают количество рейсов из Европы после рекордного количества посещений в 2013 г.
06.11.2013
Аэропорты Черногории увеличивают количество рейсов из Европы после рекордного количества посещений в 2013 г.

После рекордного года по количеству посещений в истории Черногории, оба ведущих аэропорта страны откроют новые направления в 2014 году, сообщает портал Exyuaviation.

Авиакомпания Ryanair после успешного запуска рейса Брюссель-Подгорица в этом году, планирует в следующем сезоне запуск рейсов из Милана, Барселоны, Лондона, Осло и Стокгольма в Тиват. Ожидаемый пассажиропоток в аэропортах Тивата и Подгорицы до конца этого года составит 1,5 млн человек. Благодаря открытию новых направлений, ожидается его существенный прирост в 2014 г.
Данный факт является положительным сигналом для инвесторов в недвижимость, так как рост числа посещений естественным образом ведет к увеличению спроса на аренду жилья. В частном секторе на сегодняшний день наибольшим спросом пользуются виллы с бассейнами. Рост спроса в этом сегменте вызывает рост цен, так как предложение существенно отстает от спроса. Наибольшей популярностью среди туристов из Европы пользуется полуостров Луштица после старта амбициозного проекта Lustica Bay группы Orascom Development стоимостью 2 млрд евро. Интерес россиян традиционно привлекает Будванская Ривьера, интерес к которой существенно подогревается наиболее ожидаемой премьерой в сегменте класса deluxe – проектом Dukley Gardens, расположенным у самой кромки воды в живописном природном окружении на мысе Завала, находящемся между поселком Бечичи с его всемирно известным пляжем, и городом Будва – являющимся центром развлечений Черногорского побережья.
 

Объекты недвижимости
Новости
Инвестиции в Черногорию в 2023 году
21.02.2024
Строительство второй очереди автобана Бар-Боляре
13.12.2023
Подписан контракт на строительство магистрали от аэропорта Тиват до Яза
30.03.2023
Объем иностранных инвестиций в недвижимость Черногории за 8 месяцев 2021 года составил 152 млн.евро
19.10.2021
Горнолыжный курорт Колашин-1600 получит 6 км новых трасс в этом году
17.07.2020