Поиск
Тип объекта
Апартаменты
Коммерческая недвижимость
Дома/виллы
Земельные участки
Все жилые комплексы
АРЕНДА
Населенный пункт
Номер
Стоимость от   €
до   €
Площадь: от  м2
до   м2
Спален от 
до 
Бесплатные консультации по недвижимости

Новости - недвижимость и инвестиции в Черногории

В центре Будвы откроется апарт-отель категории 5 звезд
25.03.2015
В центре Будвы откроется апарт-отель категории 5 звезд

Международная строительная Компания Tradeunique планирует в этом сезоне запустить новый эксклюзивный апарт-отель в Будве в Черногории. Апарт-отель будет размещаться в  TQ Plaza - многофункциональном комплексе компании, расположенном в центре города Будва, неподалеку от пляжа и Старого города.

 

В отеле будет порядка 80 номеров-апартаментов разной планировки. Все они будут оснащены по требованиям одной из ведущих международных отельных сетей, которая будет управлять отелем. Помимо номеров, в состав отеля войдут также рестораны, фитнесс-клуб, SPA, ночной клуб.

 

Все это дополнит уже существующую инфраструктуру комплекса TQ Plaza, в котором уже сейчас находятся рестораны, торговый центр, офисные помещения, банк, а также планируется открытие первого в Будве кинотеатра.

 

Данное предложение существенно улучшит туристическое предложение в сегменте роскошного семейного отдыха в Будве.

 

По словам представителей компании VALUE.ONE, осуществляющей операции с элитной недвижимостью и инвестиционный консалтинг в Черногории, апарт-отель будет сформирован по системе кондо-отеля. Подобная концепция является достаточно новой для Черногории, и применялась до настоящего времени лишь в единичных проектах на территории страны.

 

При этом в Будве, являющейся по-факту столицей Черногорского туризма, подобная концепция будет применена впервые. Аналогичные объекты, запущенные в Будве ранее, предоставляли услуги собственной управляющей компании по сдаче апартаментов в аренду. В данном же случае, речь идет о привлечении крупного международного отельного оператора, который будет осуществлять управление номерами.

 

Запуск отеля высокой категории под управлением одной из ведущих мировых отельных сетей будет способствовать реализации курса на элитный туризм, заложенного в стратегию развития Черногории на ближайшие годы. Власти страны нацелены на привлечение в Черногорию состоятельной аудитории и осуществляют последовательные действия в этом направлении, поощряя инвестиции в отельный бизнес, а также в строительство объектов недвижимости высокой категории, рассчитанных на самую взыскательную публику.

Объекты недвижимости
Новости
Инвестиции в Черногорию в 2023 году
21.02.2024
Строительство второй очереди автобана Бар-Боляре
13.12.2023
Подписан контракт на строительство магистрали от аэропорта Тиват до Яза
30.03.2023
Объем иностранных инвестиций в недвижимость Черногории за 8 месяцев 2021 года составил 152 млн.евро
19.10.2021
Горнолыжный курорт Колашин-1600 получит 6 км новых трасс в этом году
17.07.2020