Новый строящийся жилой комплекс с прекрасным местоположением в Тивате, в 190 м от пляжа и набережной. От здания за 7-8 минут пешком можно дойти до Porto Montenegro и центра города.
В четырехэтажном здании всего 10 апартаментов, все они продаются в чистовой отделке без мебели. Внутри каждого из них – высокие потолки, панорамные окна в полную высоту помещения, качественная сантехника в ванных комнатах и система кондиционирования и отопления. Во всех апартаментах есть террасы, с верхних этажей открывается прекрасный вид на море. На территории комплекса предусмотрено озеленение, на нижнем уровне находится подземный гараж с парковочными местами и кладовками.
Благодаря хорошему расположению комплекс имеет легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре и представляет собой отличное место для жизни в Тивате. В пешей доступности от него находятся спортивные площадки, медицинский центр, церковь, школа, детский сад, кафе и рестораны, супермаркеты и многое другое.
В комплексе предлагаются на продажу следующие апартаменты:
№ |
Тип апартамента |
Этаж |
Жилая площадь, м2 |
Цена, евро |
1 |
с одной спальней |
цокольный |
46,14 |
ПРОДАНО |
2 |
с 3 спальнями, 2 ванными и 2 террасами |
цокольный |
82,72 |
ПРОДАНО |
3 |
с одной спальней |
1 |
42,0 |
ПРОДАНО |
4 |
с одной спальней |
1 |
40,0 |
ПРОДАНО |
5 |
с 3 спальнями, 2 ванными и 2 террасами |
1 |
80,77 |
ПРОДАНО |
6 |
с одной спальней |
2 |
42,0 |
ПРОДАНО |
10 |
пентхаус с двумя спальнями |
3 |
109,86 |
Парковочные места в подземном гараже продаются отдельно по цене 15.000 €