Апартаменты в новом современном жилом комплексе в тихом зеленом районе Тивата. Это прекрасное место для постоянного проживания. До набережной Тивата возможно прогуляться пешей прогулкой за 15 минут вдоль парка Zupa. До английской школы на машине можно добраться всего за 6 минут, до Porto-Montenegro -5 мин, до Lustica Bay-10 мин. При этом комплекс удален от шума и суеты. Супермаркет в пешей доступности -400 м.
Комплекс построен на участке 2.000 м2 и состоит из 4 корпусов и территории с бассейном и зоной для отдыха. Из панорамных окон открываются прекрасные виды на море и горы. Будет произведен ландшафтный дизайн создавая ощущения сада внутри проекта. Впереди комплекса расположены роскошные виллы и зеленая роща справа.
Площадь апартаментов варьируется от 40 м до 105 м2 и включают в себя 1 или 2 спальни. Имеется подземный гараж и кладовые помещения.
Все апартаменты продаются в чистовой отделке со встроенной кухней и сантехникой.