Поиск
Тип объекта
Апартаменты
Коммерческая недвижимость
Дома/виллы
Земельные участки
Все жилые комплексы
АРЕНДА
Населенный пункт
Номер
Стоимость от   €
до   €
Площадь: от  м2
до   м2
Спален от 
до 
Бесплатные консультации по недвижимости

Новости - недвижимость и инвестиции в Черногории

Компания Marriott International откроет The Ritz-Carlton в Черногории
16.12.2019
Компания Marriott International откроет The Ritz-Carlton в Черногории

Компания Marriott International объявила об открытии первого отеля под брендом The Ritz-Carlton в Черногории. Отель будет расположен в очень красивой и живописной западной части полуострова Луштица, в 30 мин езды от аэропорта Тиват. Курорт будет сочетать в себе роскошь с красивейшей нетронутой природой Черногории. Это будет второй отель в Черногории данной сети. Первый отель Four Points by Sheraton уже открыт на севере Черногории, в Колашине.
Согласно проекту, финансируемому Al Yasra, первая фаза отеля The Ritz-Carlton, Montenegro появится в регионе в 2023 году, отель на 120 номеров планируют открыть в 2024 году. В инфраструктуру отельного комплекса будет входить собственный причал, несколько пляжей, рестораны, 3 бассейна (крытый, открытый и Lido с морской водой), SPA-центр, фитнес-центр, несколько открытых и закрытых площадок для проведения мероприятий, встреч и конференций.
«Удачное расположение на побережье Адриатического моря делает Черногорию излюбленным направлением для путешественников со всего мира» -отметил Карлтон Эрвин, директор по развитию Marriott International в Европе.

Известный своим непревзойденным сервисом и утонченным стилем, бренд The Ritz-Carlton продолжает оставаться эталоном роскоши. Бренд, чьей миссией является вдохновлять людей на путешествия и дарить незабываемые впечатления, планирует завершить весь проект к 2028 году.

Объекты недвижимости
Новости
Инвестиции в Черногорию в 2023 году
21.02.2024
Строительство второй очереди автобана Бар-Боляре
13.12.2023
Подписан контракт на строительство магистрали от аэропорта Тиват до Яза
30.03.2023
Объем иностранных инвестиций в недвижимость Черногории за 8 месяцев 2021 года составил 152 млн.евро
19.10.2021
Горнолыжный курорт Колашин-1600 получит 6 км новых трасс в этом году
17.07.2020