Поиск
Тип объекта
Апартаменты
Коммерческая недвижимость
Дома/виллы
Земельные участки
Все жилые комплексы
АРЕНДА
Населенный пункт
Номер
Стоимость от   €
до   €
Площадь: от  м2
до   м2
Спален от 
до 
Бесплатные консультации по недвижимости

Новости - недвижимость и инвестиции в Черногории

Один из ведущих девелоперов Черногории приобрел марину в Будве
02.04.2014
Один из ведущих девелоперов Черногории приобрел марину в Будве

 

Собственники комплекса Dukley Gardens заключили договор на приобретение пристани для яхт в туристическом центре приморской Черногории – городе Будва.

Марина расположена у стен Старого города, который является самым популярным местом отдыха гостей и жителей Будвы. Зайдя в городской порт владельцы яхт мгновенно попадают в эпицентр событий, потому как летом Будва превращается в город-праздник с регулярными театральными представлениями, концертами живой музыки и яркой культурно-развлекательной программой. Рядом с набережной расположен променад с торговыми бутиками, сувенирными магазинами и уютными ресторанами средиземноморской кухни.

Пристань для яхт занимает территорию в 4000 квадратных метров. Сейчас там расположено 330 причалов. Новые собственники планируют вложить в развитие порта 45 миллионов евро и сделать его самым шикарным на территории всего Адриатического побережья. Проект благоустройства прилежащей территории охватывает площадь от Старого города до здания почты. После модернизации марину планируется расширить на 60%. Кроме того, будут оборудованы дополнительные причалы, позволяющие принять большие роскошные яхты и обеспечить для них самый качественный сервис в Европе.

 

В данный момент компания привлекла к сотрудничеству мировое архитектурное бюро и разрабатывает проект реконструкции пристани и прилежащей к ней территории. Также разрабатывается концепт управляющей компании. На прилегающей к марине территории планируется строительство двух отелей, яхт-клуба, ресторанов и благоустроенных прогулочных зон.

Для владельцев недвижимости в комплексе Dukley Gardens разрабатывают специальную программу привилегий, включающую льготные условия парковки для яхт, регулярное водное такси между комплексом Dukley Gardens и мариной, а также дополнительные VIP-услуги.

 

По задумке девелопера, все эти изменения позволят уже в ближайшем будущем увидеть трансформацию самого популярного курорта Черногории – г. Будва в центр притяжения для «богатых и знаменитых» со всего мира.

Объекты недвижимости
Новости
Инвестиции в Черногорию в 2023 году
21.02.2024
Строительство второй очереди автобана Бар-Боляре
13.12.2023
Подписан контракт на строительство магистрали от аэропорта Тиват до Яза
30.03.2023
Объем иностранных инвестиций в недвижимость Черногории за 8 месяцев 2021 года составил 152 млн.евро
19.10.2021
Горнолыжный курорт Колашин-1600 получит 6 км новых трасс в этом году
17.07.2020